Суббота, 20.04.2024, 10:55
GtaPoxLvГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какие игровые платформы Вам больше всего нравятся?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Ноябрь » 11

SkyV – виртуальный потолок    Вторник

Автор:JanKa107  Просмотров: 759


Новая разработка компании Sky Factory представляет своеобразное виртуальное окно, которое крепится к потолку. SkyV – это не что иное как LCD экран, для просмотра видео в HD-разрешении.

Поскольку экран размещен на потолке, то демонстрируется на нем небо. Небо, снятое в разное время суток, в разных погодных условиях и в разных уголках земного шара.

Владелец виртуального потолка может сам выбрать какое именно небо ему больше нравится. Разработчики SkyV надеются, что их разработка найдет применение не только в квартирах состоятельных людей, но и в ресторанах, казино, больницах. В продажу новинка поступит в первом квартале будущего года, правда, о ее цене пока ничего не сообщается.

Ранее компания Sky Factory уже выпускала SkyCeilings – экран-окно на котором демонстрировалась статичная картинка.



Рейтинг: 0.0 |  Дата: 11.11.2008 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать




Модно-музыкальный телефон LG KC560    Вторник

Автор:JanKa107  Просмотров: 721


Похоже, что у простого и дешевого телефона LG KC550 с камерой на 5 мегапикселей скоро появится новый компаньон - LG KC560, который во многом будет напоминать своего предшественника.

Модно-музыкальный телефон LG KC560
 
При этом LG KC560, вместо того, чтобы сфокусироваться на камере и ее  достоинствах, делает ставку на стиль и музыку.

Прежде всего, внимание к KC560 привлекают небольшие разноцветные светодиоды, расположенные вокруг нижней крышки, которые начинают мигать при входящем звонке,  а также подмигивают в такт музыке, проигрываемой телефоном.

Полный список спецификаций LG LC560 включает следующие:

-    Поддержка трехдиапазонных сетей GSM (900/1800/1900), GPRS/EDGE
-    2.4-дюймовый дисплей с поддержкой 262 тыс. цветов, QVGA TFT
-    3.2-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой
-    FM радио
-    USB и Bluetooth
-    Поддержка карточек памяти microSD

Стоимость LG KC560 составит 300-350 долларов США без учета налогов.


Рейтинг: 0.0 |  Дата: 11.11.2008 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать




Need for Speed:Undercoverна золоте    Вторник

Автор:JanKa107  Просмотров: 725



Компания Electronic Arts объявила, что новая часть аркадных гонок - Need For Speed: Undercover отправлена на золото. Разработчики обещают мощный и интересный сюжет, свободный мир, реалистичную модель повреждения автомобилей и несколько новых режимов игры. Даты релиза остаются теми же: 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе.


Рейтинг: 0.0 |  Дата: 11.11.2008 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать




Частичка Tomb Raider: Underworld уже сейчас    Вторник

Автор:JanKa107  Просмотров: 702



Eidos Interactive сегодня известила общественность о запуске нового сайта экшена Tomb Raider: Underworld. Всех, кто с нетерпением ждет новых приключений Лары Крофт, должно заинтересовать то, что разделы ресурса повторяют путешествие героини в предстоящей игре. Посетители смогут увидеть глубины Логова Кракена, грязные дороги Мексики и пейзажи нетронутых и опасных джунглей Тайланда.

Одними пейзажами, впрочем, дело не ограничивается. Каждый раздел сайта содержит интерактивные пазлы, основанные на игровых загадках.

На сайт можно попасть через официальный портал Tomb Raider. Ресурс доступен на английском, французском, немецком, испанском и итальянском языках. Русского, к сожалению, в списке нет.


Рейтинг: 0.0 |  Дата: 11.11.2008 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать




Тайное, тайное время респауна.    Вторник

Автор:JanKa107  Просмотров: 757


Тайное, тайное время респауна.

Работа над следующим апдейтом класса готовится, но немного медленнее, чем мы хотели бы. Тем временем, Robin Walker опубликовал некоторые ответы на вопросы, присланные ему электронной почтой.

Как действительно работают волны респауна? Время моего респауна зависит от моей успешной игры? Для чего они существуют вообще?

Респаун происходит некоторыми волнами. Волны респауна базируются на регулярных интервалах, основанных на параметрах настройки карты. Большинство наших карт использует 10-секундное время волны респауна. Эти 10 секунд - модифицируемое время, и оно становиться меньше для команды, которая удерживает больше точек захвата. Время респауна каждой команды сокращается, если в команде меньше чем 8 игроков, и сведется к минимуму - 5 секунд, если у команды есть только 3 или меньше игрока. Когда Вы умираете, Вас перекидывают на следующую волну респауна. Тогда, если время волны респауна в настоящее время - 10 секунд для Вашей команды, то Вы будете ждать где-нибудь между 10 и 20 секундами от Вашей смерти. Ваша отдельная работа не затрагивает Ваше время респауна в любом случае.

Мы поняли, что волны респауна являются хорошим решением нескольких проблем:

# Они обеспечивают награду успешной команде. Если команда убивает существенное количество вражеской команды, она вознаграждается коротким льготным периодом, в который может достигнуть целей. Мы поняли, что без этой передышки команды чувствовали себя оштрафованными, когда они убивали врага на последней точке захвата только чтобы наблюдать их немедленное возвращение.

# Они собирают в группу всех ожидающих респауна в команде, увеличивают возможности незнакомых между собой людей к сотрудничеству, или, по крайней мере, в достижении линии фронта, поддерживая некоторую близость к друг другу. Мы убедились, что взаимопомощь в команде - фундаментальное требование для импровизированного взаимодействия, но этого не происходило, когда незнакомцы, не организованные в группы, появляются немедленно.

# Они обеспечивают некоторый отлив и прилив в ходе сражения. Без некоторого промежутка для отдыха, в моменты интенсивного боя на линии фронта, много игроков чувствовали себя утомленными намного быстрее. В частности, некоторое карты с игрой в виде «нападение/защита» давали без волн респауна ощущение почти полной статичности. Та нехватка продвижения в любом направлении, была большим фактором для игроков, находящих геймплей монотонным.

# Камера наблюдателя при ожидании дает игрокам некоторое время, чтобы понаблюдать за другими игроками команды. Это обеспечивает незначительную помощь взаимодействию, разрешая игрокам видеть то, чего достигли другие члены их команды. Что еще более важно, мы видели, что новые игроки изучают много не известных для себя методов игры, наблюдая за более успешными игроками. Это - одна из причин, почему камера наблюдателя пытается найти члена команды, который играет тем же самым классом, как и Вы.

Очевидно, есть и другие решения этих проблем, но волны респауна делают хорошую работу.

Перевод: Neverm1nd
Оригинал тут.



Рейтинг: 0.0 |  Дата: 11.11.2008 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать




Gothic 3: Forsaken Gods в печати    Вторник

Автор:JanKa107  Просмотров: 708



JoWood Productions командировала в печатный цех мастер-диск с игрой Gothic 3: Forsaken Gods. Первое (оно же последнее) дополнение к неоднозначно воспринятой Gothic 3 предстанет перед поклонниками серии с обилием новых квестов, монстров и оружия, солидной продолжительностью (15-20 часов), расширенным интерфейсом и улучшенными графическими эффектами. Мировая премьера аддона запланирована на 21 ноября 2008 года. Будет ли проект издан в России, пока неизвестно.


Рейтинг: 0.0 |  Дата: 11.11.2008 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать



Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024