Пятница, 29.03.2024, 02:18
GtaPoxLvГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Откуда вы?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 30

Первая конкретная информация о Windows 8    Среда

Автор:JanKa107  Просмотров: 504


windows8_thumbНеофициально в Сети была опубликована первая информация о находящейся в разработке операционной системе Windows 8 для персональных компьютеров. Слайды презентации, промаркированные как «Microsoft Confidential», изначально были обнародованы на итальянском ресурсе Windowsette  (там вы сможете посмотреть слайды и скриншоты) и впоследствии перепечатаны тематическими сайтами, включая даже такие известные как Microsoft Kitchen и Microsoft Journal. Благодаря опубликованным данным мы уже сегодня можем представить, что ждет пользователей с выходом будущей ОС.

Согласно опубликованной информации, Microsoft поставила себе главную цель - существенно сократить время загрузки Windows 8 по сравнению с предыдущими версиями платформы. В некоторых случаях начать работу можно будет практически сразу после нажатия кнопки включения ПК. Очевидно, компания решила конкурировать в этом плане с Google Chrome OS, загрузка которой не занимает более пяти секунд. Вместе с тем улучшенные средства управления питанием позволят более эффективно расходовать энергию аккумуляторных батарей портативных компьютеров, кои уже заполонили рынок как никогда ранее.

В Windows 8 ожидается функция распознавания пользователей по лицу, изначальная программная поддержка всех преимуществ интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев. Кроме этого разработанные с нуля инструменты обеспечения безопасности упростят диагностику и устранение неисправностей. На сайте упоминается новая функция «сброса системы», которая позволит переустановить Windows, сохранив при этом все пользовательские файлы, настройки и даже расположение ярлычков на рабочем столе. В Windows 8, по предварительной информации, будут встроены средства доступа к онлайновому магазину приложений Windows Store.

Главной же особенностью новой операционной системы Microsoft будет не просто несколько новых «фичей», а целая армада высокоразвитых программ, многие из которых разрабатываются годами и оттачиваются многочисленными тестирующими специалистами. Например, вы сможете легко управлять компьютером при помощи голосовых команд, а еще более развитая система распознавания вашей персоны позволит улучшить безопасность или интерактивные возможности компьютера. Тех, кто идет в ногу со временем порадует улучшенная поддержка новейших устройств, среди которых все чаще можно встретить высокотехнологичные изобретения вроде сенсорных манипуляторов или считывателей отпечатков пальцев.

Выход операционной системы Windows 8 ожидается в следующем году.

© playground




Рейтинг: 0.0 |  Дата: 30.06.2010 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать




Емельяненко проиграл    Среда

Автор:JanKa107  Просмотров: 568


27.06.10_2На состоявшихся минувшей ночью соревнованих Strikeforce и M-1 Global главную сенсацию преподнес Федор Емельяненко, уступивший бразильцу Фабрицио Вердуму.
 



Емельяненко отлично начал бой, несколькими мощными ударами подряд отправив Вердума на настил ринга. Тут же Емельяненко бросился добивать бразильца, за что и поплатился. Вердум воспользовался ошибкой россиянина и ногами сделал тому захват руки и шеи, из которого выйти Емельяненко так и не сумел, досрочно признав свое поражение.

На пресс-конференции после боя Вердум назвал Емельяненко лучшим бойцом в мире, а также дал понять, что согласен на реванш.

Емельяненко также неоднозначной фразой намекнул на свое желание провести реванш. «Кто не падает, тот не встает. Я был заряжен на удар и допустил ошибку. Вердум, этим воспользовался».



© СпортЦентр


Рейтинг: 0.0 |  Дата: 30.06.2010 |  Комментариев: 0 |подробнее / скачать



Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024